Subasta 664, Lote # 271
MARIO MARTÍN DEL CAMPO Concierto de piano Firmado y fechado 2000. Lápiz de grafito y collage sobre papel. Con etiqueta de Galería Juan Martín. (N. Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) 49 x 59 cm Estimado $15,000-25,000